Техасский Университет подтвердил скандальное исследование: «однополые пары» опасны для воспитания детей

Это первое исследование такого типа, поскольку оно в основном опиралось на уже взрослых людях, которых в детстве воспитывали «однополые пары».

ВАШИНГТОН. Новые исследования показали, что «однополые пары» являются опасным местом для детей. Исследования американского социолога Марка Регнеруса из Университета в техасском Остине (США), в опросе которого участвовало 3000 респондентов, показало ужасные реалии детей, которых воспитывали «однополые пары».

Исследование было опубликовано в июне 2012 года в журнале Social Science Research.

Это первое исследование такого типа, поскольку оно в основном опиралось на уже взрослых людях, которых в детстве воспитывали «однополые пары».

Напомним, по данным исследования:

— 12% детей однополых пар планировали самоубийство (среди детей, котрые воспитывались в традиционных семьях, этот процент составляет 5%);

— во взрослом возрасте воспитанники «однополых пар» более подвержены брачной неверности - 40%, по сравнению с 13% воспитанных в нормальной семьей;

— воспитанники «однополых браков» преобладают среди безработных: 28% по отношению к 8% выходцев из нормальных семей;

— в детском возрасте дети из однополых пар вынуждены обращаться чаще к психотерапевтам, в отличие от своих сверстников из нормальных семей, - 19%, по сравнению с 8% детей из традиционных семей.

И самые шокирующие данные: 40% воспитанников «однополых пар» были заражены венерическим заболеванием, которые имеют до сих пор — лишь 8% их сверстников из традиционных семей имеют те же проблемы.

ЛГБТ организации США подняли большую кампанию против обнародованных в июне прошлого года результатов Регнерусового исследования, требуя, среди прочего, его отставки в Университете.

На днях Остинський Университет обнародовал результаты внутреннего расследования по вопросу научности Регнерусових результатов.

«Внутреннее расследование, проведенное Университетом, признало эти исследования научно легитимными и считает его методологически правильным протоколом», - говорится в заявлении университета.

Университет в Остине входит в сотню самых престижных мировых научных учреждений. В их рейтинге он находится на 67 месте. Внутреннее расследование проводило 18 университетских профессоров из Университета Байлор. А научность результатов, полученных Регнерусом, поддержали и многочисленные психологи и психиатры США.

Форумы