Одиннадцать лет назад скончался Святейший Патриарх Алексий II
- 14 ноября 2003
- 00:00
- Распечатать
Оппозиция обвиняет Австралийского премьера в нетерпимости к мусульманам и гомосексуалистам
МЕЛЬБУРН. Австралийская оппозиция обвинила премьер-министра Джона Говарда в попытках разжечь антимусульманские настроения в стране с целью поднятия собственного рейтинга, сообщает «MIGnews.com». Среди антимусульманских выпадов главы правительства (о ужас!) отмечаются призывы к принятию новых законов о борьбе с террором, "в то время, когда уже принятые законы не применяются". "Говард играет на предрассудках против мусульман", - полагает оппозиция.
В вину Джону Говарду вменяется также намерение провести законопроект, запрещающий в Австралии гомосексуальные «браки». По мнению оппозиции, подобные действия правительства проистекают опять-таки из предрассудков и ведут к изоляции сексуальных меньшинств.
А еще правительство Говарда обвиняется в ксенофобии. Гнев оппозиции вызвало решение министерства по делам иммиграции в отношении 14 курдов из Турции, просивших в Австралии политического убежища.
- 5 декабря 2019
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013
- 29 апреля 2013