Международные организации, выступающие против исламизации, объединились в союз с аббревиатурой SION


Организации по правам человека: Stop Islamization of America (SIOA) and Stop Islamization of Europe (SIOE) объединились для создания новой всемирной силы для защиты свободных обществ. Новая организация получила название - Stop Islamization of Nations (SION).

НЬЮ-ЙОРК. Организации по правам человека: Stop Islamization of America (SIOA) and Stop Islamization of Europe (SIOE) объединились для создания новой всемирной силы для защиты свободных обществ, пишет Britishfreedom.org.

Объединение общественно-правовых организаций, выступающих против агрессивной экспансии исламской культуры на запад и попыток привнести в общество шариатские понятия, получило новое название - Stop Islamization of Nations (SION).

Sion возглавила американка Памелла Геллер, известная организацией массовых манифестаций в связи с громкими случаями исламских «убийств чести», митингов против строительства мечети на месте трагедии 11 сентября 2011 г. в Нью-Йорке, т.н. «Ground Zero».

Кроме того, в состав консультативного совета новообразованного союза вошли: известный американский эксперт по исламу, автор многих бестселлеров Роберт Спенсер, писатель, основатель сайта FaithFreedom.org д-р Али Сина, психиатр, писательница, исламовед д-р Вафа Султан, немецкий общественный деятель Стефан Херре, израильский писатель д-р Мордехай Кедар, индийский борец за права человека  Бабу Суселан, член европейской атииисламской организации (SIOE) Андерс Грейверс.

Члены Sion утверждают, что уважают каждого в отдельности человека, исповедующего  ислам, как личность и его права, однако, выступают против исламизации как навязывания всестороннего политического, религиозного, культурного и социального стереотипа поведения и идеологии.

Декларация Sion помимо прочего содержит следующие положения:

- Свобода слова – в противовес исламскому закону о «богохульстве» и клевете на ислам, которые широко используются для запрета честного обсуждения таких тем, как джихад и исламский экстремизм;

- Свобода совести – в противовес исламскому положению о неизбежной смертной казни в случае оставления ислама;

- Равенство всех людей перед законом, - чего нет в исламе, где царит основанная на шариате дискриминация женщин и немусульман.

Непосредственные действия Sion будут включать разглашение имен политических, культурных и общественных деятелей и журналистов, а также организаций, которые способствуют исламизации западной политики и культуры.

«Организация намеревается осведомлять общественность о проблемах исламизации в отношении западных ценностей и свобод, и участвовать в общедоступном обсуждении и дебатах по этим вопросам», пишет Britishfreedom.org.

Форумы