Содомиты просят Генпрокуратуру России признать библейскую Книгу Левит экстремистским материалом

Представители сексуальных меньшинств также просят возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Германа Стерлигова "в связи с его гомофобскими высказываниями".

МОСКВА. Представители сексуальных меньшинств обратились в Генпрокуратуру России с заявлением, в котором они просят возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Германа Стерлигова "в связи с его гомофобскими высказываниями", сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на "Эхо Москвы".

«Господин Стерлигов в эфире «Эха Москвы» призвал к убийству геев», - заявил председатель российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков.

«Кроме того, мы просим Генпрокуратуру рассмотреть вопрос о признании Книги Левит Ветхого Завета экстремистским материалом, так как она содержит прямые призывы к убийствам. Независимо от того, что она является частью Священного Писания, распространение этой книги нарушает российское законодательство», - добавил Кочетков.

14 августа в эфире программы «Культурный шок» Герман Стерлигов, говоря о гомосексуалистах и лесбиянках, процитировал св. апостола Павла: «Да будет кровь их на голове их». На вопрос ведущей, значит ли это высказывание, что представителей нетрадиционной сексуальной ориентации надо убивать, он ответил: «Да, безусловно».

Форумы