Американский пастор призвал родителей не воспитывать детей на романах о Гарри Поттере и фильмах Диснея

По словам пастора, современные американские фильмы развращают детей
ВАШИНГТОН. Пастор из Колорадо Кевин Суонсон призвал американцев покаяться в чтении книг о Гарри Поттере, пишет издание Daily Express.
 
Он заявил, что родителям лучше «повесить жернова на шею их детей и отправить их на дно моря», чем позволить читать «Гарри Поттера».
 
«Друзья, я вижу, что судный день приближается. Мы должны заставить Америку покаяться. Покаяться за аборты и сотни миллионов трупов», — заявил Суонсон на национальной конференции по религиозной свободе.
 
«Страна также должна покаяться за чтение «Гарри Поттера», в котором представлен образ гомосексуального наставника Дамблдора», — продолжил он.
 
"Детей воспитывают на примерах Икинга из "Как приручить дракона" и Дамблдора. Америка должна раскаяться в этом", - заявил Кевин Суонсон.
 
Это не первое высказывание пастора против индустрии детских развлечений, пропагандирующей, по его мнению, гомосексуализм. В прошлом году Суонсон заявил, что некоторые положительные диснеевские персонажи внушают своим пятилетним зрителям, как хорошо быть лесбиянками, геями или зоофилами.

Он также призывал к применению смертной казни к гомосексуалистам, однако отметил, что представителям ЛГБТ-сообщества перед смертью следовало бы давать возможность покаяться.
Форумы