В проморолик «Американской истории ужасов» включили цитаты из Библии

В ролик включены цитаты из Библии — ветхозаветные Десять заповедей
ВАШИНГТОН. Режиссер Райан Мерфи опубликовал на своем канале YouTube видеоролик с заглавными титрами пятого сезона сериала «Американская история ужасов» — он будет предварять показ каждой серии. Премьера состоится 7 октября 2015 года.
 
Минутный клип представляет собой подборку коротких кадров, чередующихся с титрами. В ролик включены цитаты из Библии — ветхозаветные Десять заповедей. На экране, к примеру, появляются фразы «Не укради», «Не прелюбодействуй», «Почитай отца и мать своих» и другие.
 
Корсет с хвостом от Александра Маккуина был представлен модельером еще в 1998 году. Вдохновением для творения послужил культовый фильм «Предзнаменование» (The Omen).
 
В проекте остались Сара Полсон, Хлоя Севиньи и Уэс Бентли. При этом сериал покинула Джессика Лэнг. Одну из главных ролей в пятом сезоне исполнила американская поп-певица Леди Гага.
 
Первый сезон хоррор-сериала «Американская история ужасов» вышел 5 октября 2011-го. Особенностью проекта является то, что каждый выпуск рассказывает уникальную историю, при этом основной актерский состав не меняется. Проект неоднократно номинировался на «Эмми» и «Золотой глобус», в том числе как лучший телесериал.
Форумы