В США банда содомитов напала на христианскую церковь и устроила в ней погром

ВАШИНГТОН. Банда из 30 гомосексуалистов напала на христианскую церковь в городе Лэнсинг, штат Мичиган, США. Некоторые из них прошли в здание церкви, как обычные прихожане, остальные были одеты в розовое и черное и собрались возле здания церкви.

Во время богослужения гомосексуалисты возле здания церкви начали бить в ведра и выкрикивать грязные фразы о Христе. При этом они несли перевернутый розовый крест и раздавали прохожим буклеты. В свою очередь, те гомосексуалисты, которые находились в здании церкви, поднялись со своих мест и подняли гвалт, прерывая богослужение. После этого они сорвали пожарную сигнализацию и, выгнав из-за кафедры пастора, развернули флаг с радугой и надписью «Быть гомосексуалистом – это нормально!».

Гомосексуалисты всячески пытались спровоцировать христиан на негативную реакцию, чтобы заснять ее на камеру. Зданию церкви был нанесен ущерб. Спустя час после акции охрана обнаружила пару гомосексуалистов, которые совокуплялись в общественном туалете в церкви. Полиция их даже не задержала.

Президент Католической лиги Билл Донахью выразил свои возмущения по поводу этого происшествия: «Настоящая проблема здесь состоит в том, что СМИ отказались освещать эту историю, а на самом деле это самое гнусное и возмутительное событие за весь 2008 год. Если бы организованная группа противников гомосексуализма напала на гомосексуальную «церковь», об этом узнали бы не только в каждом штате Америки, но и по всему миру. В Америку пришел городской фашизм. Его нужно быстро остановить, пока он не вышел из-под контроля. Мы уже связались с Майком Коксом, министром юстиции в штате Мичиган, чтобы начать расследование».
Форумы