В тюрьмах Франции 70% заключённых составляют мусульмане


32% французов разделяют идеи правоцентристской партии "Национальный фронт" во главе с Марин Ле Пен, активно выступающей за ограничение миграции из мусульманских стран.

ПАРИЖ. Последние опросы показывают, что 32% французов разделяют идеи правоцентристской партии «Национальный фронт» во главе с Марин Ле Пен, активно выступающей за ограничение миграции из мусульманских стран, пишет Wordpress.

54% французов считают, что французское правительство дало слишком много свободы мусульманам, которые делают ислам частью общественный жизни страны.

Проблемы с мигрантами-мусульманами захлестнули Францию с особой силой после подписания Шарлем де Голлем в 1973г. так называемого евро-арабского договора сотрудничества.

На данный момент любой в стране, кто говорит о проблемах миграции и исламизации, немедленно подвергается преследованиям и обвинениям в исламофобии и нетолерантности. Мусульмане при любом случае жалуются на нетерпимое отношение к ним во Франции, в то время как поведение самих мусульман иначе как преступным назвать нельзя, считает Wordpress.  

Французские СМИ не устают сообщать о ежемесячных беспорядках, еженедельных поджогах и ежедневных изнасилованиях с участием мусульман. Женщины больше не могут спокойно ходить по улицам  французских городов, не опасаясь преследований со стороны исламской молодёжи. Волна исламской преступности бьёт все рекорды. 70% заключённых в тюрьмах Франции составляют мусульмане.

Форумы