В Саудовской Аравии шариатская гвардия помогла «расколдовать» семью правоверных мусульман


Шариатская гвардия Саудовской Аравии помогла освободиться семье от заклятья, которое, по их мнению, наложила на них бывшая домработница, уже покинувшая королевство.

 

ЭР-РИЯД. Шариатская гвардия помогла освободиться семье от заклятья, которое, по их мнению, наложила на них бывшая домработница, уже покинувшая королевство, передаёт Emirates 24-7.

По мнению членов семьи, фамилия которой не называется, после отъезда их домработницы азиатского происхождения, на них обрушилась масса проблем, в том числе — психологического и физического характера. Однако все они закончились после того, как эксперты якобы нашли и обезвредили в их доме некий заколдованный предмет.

«Заклятье было завёрнуто в маленький старый клочок бумаги, на которой была надпись на неизвестном языке. Предмет был спрятан в ванной комнате, примыкающей к дому. Когда заклятье было обнаружено, жители заколдованного дома сразу же догадались, что именно оно было причиной всех несчастий, свалившихся на их голову в последнее время», — пишет газета Sabq.

Как рассказывают «пострадавшие», таинственный фетиш магически принуждал жену старшего сына бросить его и уехать к родителям, а мать его начала внезапно впадать в транс и страдать от ночных кошмаров. У другого члена семьи стало замечаться умственное отклонение.

Обнаружив причину своих злоключений, семейство отнесло её в «Комиссию по пропаганде добродетели и противодействию порокам», где находится антимагическая секция. 

«Эксперты секции при помощи особых аятов Корана обезвредили магическую силу предмета и разломали его. Как только это произошло, мать сразу потеряла сознание, а когда пришла в себя, то почувствовала значительное облегчение. Мужчина с умственными проблемами заявил, что он уже не помнит, что они у него когда-то были», — радостно отмечает Sabq.

«Недолго думая, все члены семьи решили поехать к родителям жены старшего сына и просить её вернуться, так как чары заклятья уже спали с их дома. Какого же было их удивление, когда родители невестки обрадовались приезду родственников, а счастливая девушка согласилась вернуться в дом мужа», — завершает рассказ арабское издание.

Форумы