Пакистанская женщина-христианка, которая была похищена и два года провела в рабстве, сбежала от своего похитителя


После того, как 27-летняя Арифа Альфред, была похищена в центральном Пакистане, в государственные регистрационные органы были присланы бумаги, из которых следовало, что похищенная христианка якобы перешла в ислам и вышла замуж за своего похитителя.

ИСЛАМАБАД. Пакистанская женщина-христианка, которая была похищена в 2009 г. и два года провела в рабстве, сопровождавшемся пытками и издевательствами, сбежала от своего похитителя, сообщает CWN со ссылкой на Fides.

После того, как 27-летняя Арифа Альфред, была похищена в центральном Пакистане, в государственные регистрационные органы были присланы бумаги, из которых следовало, что похищенная христианка якобы перешла в ислам и вышла замуж за своего похитителя. Однако сейчас совершившая побег женщина доказала. Что это был подлог.

«Я - христианка и всегда оставалась верна моей Христианской вере и продолжала молиться Иисусу Христу и Пресвятой Деве Марии в моем сердце, веря в освобождения в течение всех двух лет заключения», — сказала Арифа.

Освобождение из рабства Арифы Альфред привлекло внимание полиции. Однако, дело отнюдь не в намерении наказать виновника похищении женщины. Инспектор полиции похвалил Арифу за то, что она… перешла в ислам, и отказался привлекать к ответственности ее похитителя-мусульманина.

Теперь Арифа Альфред и ее семья опасаются за свои жизни — освобождение Арифы может быть истолковано как отступничество от якобы принятого ею ислама со всеми вытекающими последствиями.

Форумы