В Издательском Совете прошло очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

Книги были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению»
МОСКВА. 23 января 2020 года в Издательском Совете Русской Православной Церкви под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Синодальным отделом по монастырям и монашеству, Иваново-Вознесенской, Пензенской, Симферопольской епархиями, Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Московской духовной академией, Николо-Угрешской духовной семинарией, Калужской духовной семинарией, Издательством Московской Патриархии, издательством Сретенского ставропигиального мужского монастыря, московским подворьем Свято-Троицкой Сергиевой лавры, приходом храма святителя Николая Мирликийского в с. Просек (Лысковский р-н, Нижегородская обл.), Фондом святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, чудотворца, Издательским домом «Покров ПРО», а также издательствами «Сибирская благозвонница», «Диалог», ООО «Издательство АСТ», ООО «Воздвиженье», ООО «Духовное преображение», ООО «Имидж Принт».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский Совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации» и «Допущено к распространению». Всего было рассмотрено порядка 30 наименований.

Форумы