Православная служба "Милосердие" собирает рождественские подарки для тех, кто нуждается в поддержке

С 3 декабря по 5 января любой желающий сможет сделать рождественский подарок подопечным службы и другим нуждающимся в различных регионах России.
МОСКВА. Православная служба помощи "Милосердие" проводит благотворительную акцию "Дари радость на Рождество".

С 3 декабря по 5 января любой желающий сможет сделать рождественский подарок подопечным службы и другим нуждающимся в различных регионах России: тяжелобольным детям и взрослым, сиротам, инвалидам, одиноким старикам, многодетным семьям, бездомным. Более 30 пунктов приема подарков будут действовать в более чем 20 городах по всей России, сообщили "Интерфакс-Религия" в среду в "Милосердии".

Для того, чтобы исполнить чье-то желание на Рождество, на специальном сайте можно ознакомиться с нуждами подопечных, забронировать подарок и доставить его в пункт приема подарков. Каждый сможет найти для себя вариант по карману: от нескольких шоколадок и календарей для пациентов больниц до бытовой техники, необходимой многодетной семье, и медицинского оборудования для ребенка-инвалида.

С 6 по 17 января добровольцы вместе с сестрами милосердия и священниками посетят семьи, детские дома, больницы и интернаты, чтобы поздравить всех подопечных.

В прошлом году в этой акции службы "Милосердие" приняли участие 25 регионов России. Всего удалось собрать 44 431 подарок.
Форумы