VI Международный фестиваль «Вера и слово» пройдет в Москве

В рамках фестиваля планируется проведение круглых столов, мастер-классов, презентаций епархиальных медиа-ресурсов.

МОСКВА. С 23 по 25 сентября по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоится VI Международный фестиваль православных СМИ «Вера и слово».

Аккредитация представителей СМИ на фестиваль проводится с 8 по 15 сентября пресс-службой Оргкомитета.

Журналистам для получения аккредитации на рабочие сессии фестиваля необходимо оформить заявку в электронном виде по ссылке.

Фестиваль является центральным событием в жизни православных СМИ, представителей епархиальных пресс-служб и церковного медиа сообщества России и стран зарубежья.

В рамках фестиваля планируется проведение круглых столов, мастер-классов, презентаций епархиальных медиа-ресурсов. Также впервые в рамках фестиваля проводится конкурс неигровых фильмов и телепередач.

Главным событием фестиваля станет встреча участников с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, которая состоится 24 сентября в Храме Христа Спасителя в Москве.

Для освещения встречи Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с участниками фестиваля «Вера и слово» необходимо проходить отдельную аккредитацию, которую будет осуществлять пресс-служба Патриарха. Тел. для справок (499) 578-03-49.

Срок подачи заявок с 4 по 15 сентября 2014 года.

Руководитель пресс-службы - Мария Коровина, тел. +7 926 40 40 621.

Форумы