Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II поздравил А.В.Бердникова с назначением на пост Главы Республики Алтай

Главе Республики Алтай А.В.БЕРДНИКОВУ

Многоуважаемый Александр Васильевич!

Сердечно рад поздравить Вас с назначением на пост Главы Республики Алтай Президентом Российской Федерации, а также с утверждением этого назначения депутатами Государственного Собрания Республики.

Многолетний и ревностный труд в органах внутренних дел, где Вы работали на поприще утверждения правопорядка в регионе, а затем и служение в должности главного федерального инспектора в Алтайском крае позволил Вам обрести доброе имя ответственного и способного администратора и руководителя.

Отрадно, что кандидатура предложенная Главой государства нашла единодушное одобрение абсолютного большинства членов республиканского законодательного органа.

Выражаю надежду, что в грядущие годы Вашего возглавления одного из субъектов федерации, Вы сумеете сохранить и преумножить те добрые плоды конструктивных и дружественных отношений, которые установились между Алтайской епархией Русской Православной Церкви и республиканской властью.

Желаю Вам, многоуважаемый Александр Васильевич, благословенных успехов, крепости сил и Божией милости на пути служения Отечеству.

+АЛЕКСИЙ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы