• Источник:
  • Роман Тельтевской - специально для Седмицы.Ru

В Израиле задержан организатор изуверской секты

Внутри секты применялись пытки, унижение и насилие не только по отношению к взрослым, но и к детям

ИЕРУСАЛИМ. Житель Израиля подозревается в организации деструктивной секты, внутри которой он установил бесчеловечный режим, применяя пытки, унижение и насилие не только по отношению к взрослым, но и к несовершеннолетним, сообщает WWRN

6 семей: 11 родителей и 25 детей — стали жертвами жестокого диктатора. Подозреваемый вторгался в жизнь семей и подчинял их своей воле, в том числе — в финансовом отношении. Он заставлял родителей жестоко обращаться со своими детьми с целью «правильного воспитания», среди прочего, приказывал родителям избивать своих детей, закрывать их в ванной и мазать их лица калом.

Подозреваемым является 56-летний араб — житель города Маджд-аль-Крум. Он обвиняется в физическом и психическом надругательстве над несовершеннолетними и педофилии.

Расследование началось в прошлом месяце, когда одна из женщин покинула секту и написала жалобу в полицию.

Согласно данным расследования, у жертв развивалась полная зависимость и слепая вера в своего тирана, они сами отдавали свои деньги ему в руки. Женщины работали на него, выполняя грязную работу, когда же он был недоволен ими, то подвергал заточению на несколько дней в качестве наказания. Полиция сообщила, что подозреваемый также совершал преступлений сексуального характера в отношении некоторых из женщин. Он также требовал, чтобы адепты предоставляли ему подробный отчет о своей сексуальной жизни, для того чтобы «решить их проблемы». Лидер секты называл себя «Халифа».

После его ареста к детям были приставлены социальные работники. В полиции добавили, что только после завершения расследования будет решать вопрос о предъявлении обвинений родителяям.

Форумы