Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ответственному секретарю Общества русской словесности О.П. Ткачу с 55-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ответственного секретаря Общества русской словесности, члена Патриаршего совета по культуре О.П. Ткача с 55-летием со дня рождения.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла ответственному секретарю Общества русской словесности О.П. Ткачу с 55-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ответственного секретаря Общества русской словесности, члена Патриаршего совета О.П. Ткача с 55-летием со дня рождения.

Ответственному секретарю Общества русской словесности, члену Патриаршего совета по культуре О.П. Ткачу

Уважаемый Олег Поликарпович!

Сердечно поздравляю Вас с 55-летием.

Будучи талантливым и целеустремленным человеком, за минувшие годы Вы успешно проявили себя на многих поприщах. Ваша плодотворная издательская деятельность, активные усилия по развитию культуры чтения в нашей стране вкупе с созидательными трудами на различных ответственных должностях в верхней палате российского парламента приобрели Вам уважение коллег и признание широкой общественности.

Ценю Ваш значимый вклад в работу Общества русской словесности и Патриаршего совета по культуре и надеюсь на продолжение нашего доброго взаимодействия.

Во внимание к Вашим заслугам и в связи с отмечаемой знаменательной датой полагаю справедливым удостоить Вас ордена преподобного Сергия Радонежского (III степени).

Желаю Вам крепкого здоровья, душевного мира и неоскудевающей помощи Божией в благих начинаниях.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы