Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла руководителю Церковно-научного центра «Православная энциклопедия» С.Л. Кравцу с 60-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил руководителя Церковно-научного центра «Православная энциклопедия» С.Л. Кравца с 60-летием со дня рождения.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла руководителю Церковно-научного центра «Православная энциклопедия» С.Л. Кравцу с 60-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил руководителя ЦНЦ «Православная энциклопедия» С.Л. Кравца с 60-летием со дня рождения.

Руководителю Церковно-научного центра «Православная энциклопедия» С.Л. Кравцу

Уважаемый Сергей Леонидович!

Примите сердечные поздравления с 60-летием.

Многие годы своей жизни Вы посвятили просветительской деятельности и трудам на ниве журналистики, теледокументалистики, литературы и науки. Хотел бы особо отметить Ваши усилия по руководству проектом «Православная энциклопедия», работу в Синодальной библейско-богословской комиссии, участие в создании Большой российской энциклопедии, а также документальных и художественных фильмов, в том числе и христианской направленности.

Во внимание к Вашим заслугам и в связи с памятной датой полагаю справедливым удостоить Вас ордена благоверного князя Даниила Московского (II степени).

Желаю Вам крепкого здравия и бодрости духа, помощи Божией и успехов во всех добрых делах и начинаниях.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы