Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Государственной Думы РФ В.В. Володину с 55-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володина с 55-летием со дня рождения.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла председателю Государственной Думы РФ В.В. Володину с 55-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил председателя Государственной Думы ФС РФ В.В. Володина с 55-летием со дня рождения.

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Володину

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 55-летием со дня рождения.

Свою жизнь Вы посвятили служению Отечеству. За годы трудов на ответственных государственных постах и в парламенте Вы немало сделали для становления и развития современной России, чем снискали доверие высшего руководства страны и уважение коллег.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за вклад в гармонизацию церковно-государственных отношений, а также за поддержку социально значимых инициатив Русской Православной Церкви. Надеюсь на продолжение нашего соработничества, способствующего утверждению в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, патриотическому воспитанию молодежи, сохранению богатого исторического и культурного наследия России, созиданию мира и гражданского согласия.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, щедрой помощи Божией и успехов в дальнейших трудах.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы