• Источники:
  • сайт Финляндской Православной Церкви
  • Седмица.Ru

Конференция «Православное богословие в XXI веке: новые направления и методологии» пройдет в Финляндия

В конференции примут участие специалисты из США, Греции, Румынии, Швеции, Норвегии, Великобритании, Сербии
ХЕЛЬСИНКИ. Восточно-Финляндский университет (кампус Йоэнсуу) проведёт 26.08–28.08.2020 г. открытую Международную православную богословскую конференцию на тему «Православное богословие в XXI веке: новые направления и методологии» (”Orthodox Theology in the 21st Century: New Trends and Methodologies”). В конференции примут участие приглашённые специалисты из США, Греции, Румынии, Швеции, Норвегии, Великобритании, Сербии и Финляндии.

Конференция носит открытый характер: в особенности студенты-богословы Восточно-Финляндского университета и клирики ФПЦ приглашаются принять участие в работе конференции. Студенты смогут ввести участие в конференции в свой план обучения. Язык докладов на конференции – английский. Кроме того, в программе конференции зарезервировано время для обсуждения тем докладов.

Стоимость участие в конференции для посторонних лиц – 50 евро, для докладчиков, а также студентов Восточно-Финляндского университета разных уровней участие в конференции — бесплатно. Участники сами несут расходы по проживанию и питанию.

Дополнительная информация и подача заявок: damaskinos.olkinuora@uef.fi
Форумы