• Источник:
  • Сергей Игнатов — специально для Седмицы.Ru

Американский пастор заявил, что Трампа пытаются сокрушить силы ада

Пастор призывает молиться за его победу в «битве за душу Америки»

 

ДАФНИ. Американский пастор в штате Алабама заявил, что Трампа пытаются сокрушить силы зла, и просит прихожан молиться за его победу в «битве за душу Америки», сообщает christiantoday.

"Пророк" одной из сообщить вам, что прямо сейчас силы зла пытаются захватить Америку. Это силы тьмы, – сказал преподобный Джон Килпатрик (John Kilpatrick), немало удивив собрание прихожан церкви . – Они пытаются вернуть Америку под свою власть. И я хочу поведать вам вот еще что. Я не знаю и не хочу знать грязные расклады политической борьбы, но я вижу, как мало шансов у президента Трампа, чтобы выстоять под напором сил тьмы».

В своих откровениях Килпатрик раз за разом призывал прихожан «следить за новостями» и молиться за президента. «Бог дал ему все силы, которые по плечу земному человеку. Но вот о чем поведал мне Дух Святой этой ночью и что он хотел через меня передать вам. Он повелел мне поведать Церкви, что Трамп доныне пребывает под покровительством Ахава, но Иезавель уже готовится выступить из тьмы. Вот что поведал мне Господь, – изрек Килпатрик прихожанам. – Когда этой ночью Господь поведал мне о кознях сил тьмы, Господь заверил, что Он не оставит нас в этой битве, но призвал неустанно молиться за президента. Он поведал мне, что мир ждет великое потрясение основ, ибо силы ада готовятся явить всю свою страшную мощь, и грядет великая битва, столь великая битва, что слабый ум человеческий не в силах объять ее. Вот зачем я пришел ныне к вам как пророк, как смиренный посланник Божий, и я говорю вам, что настало время молиться всеми силами души за президента».

Эти слова были встречены бурными аплодисментами. Далее пастор в своей проповеди поведал прихожанам, каким образом силы зла в свое время лишили власти и сил Илию, израильского пророка, боровшегося с культом языческого бога Ваала. «Боже всемогущий! Я слышал своими ушами откровение Господне, и я узнал, что они сбираются лишить власти нашего президента» – то и дело восклицал "пророк".

Килпатрик то и дело повторял, что в его откровениях и призывах нет никакой политической подоплеки, а его великая миссия состоит в том, чтобы оповестить мир о начале великой и непримиримой «битвы за душу Америки». «Пришли грозные дни, и Америка впала в замешательство и остолбенение. И уже неважно, о чем кричат новости, неважно, о чем толкуют мыслители, страна замерла, отрешилась и ждет. Она отрешилась и ждет, – вещал пророк. – Господь сбросит покровы. Сбросит покровы – и истина обнажится пред нами. Это битва за душу Америки. Боже Всемогущий, заклинаю тебя именем Иисуса – дай нам увидеть свет и тьму! Пролей свет Свой, Дай нам увидеть добро и зло. Сбрось пелену с глаз наших, Господь! Америка, сбрось оковы неведения, стань вновь свободной!».

«Я не вмешиваюсь в политику, не поймите меня неправильно, но Господь дал мне видеть добро и зло, верьте мне, – убеждал прихожан "пророк". – И я вижу, что Трамп послан Господом, чтобы взять Америку за руку и вывести ее из тьмы на свет, вывести как дитя, вывести с обещанием «мы вновь станем великими». Но силы зла пытаются сбить его с пути, вяжут каждый шаг, не дают идти вперед. Боже, дай ему силы» – заключил пастор, закрывая глаза и простирая руки к небесам.

Форумы