• Источник:
  • Сергей Игнатов — специально для Седмицы.Ru

Американский сайт знакомств для христиан быстро набирает популярность в Европе

В США этот сайт давно лидирует по показателю заключенных браков

 

ВАШИНГТОН. Крупнейший американский сайт знакомств для христиан быстро распространяется в Европе и набирает популярность, а в США он давно уже лидирует по важнейшему показателю – числу заключенных браков, сообщает christiantoday.

Сайт Christian Mingle быстро расширяет свое представительство по всему миру – в первую очередь в Великобритании, Канаде и Австралии, а 13 марта его отделения одновременно и торжественно открылись также во Франции, Германии и Испании. Вскоре они откроются еще и в России и Польше. «Наша компания с радостью включает в наше растущее «Христианское сообщество» все новые и новые страны, – говорит Барт Виссер (Bart Visser), директор маркетинга бренда сайта. – Благодаря нашей службе на сегодняшний день в США заключается больше браков, чем через любой другой сайт знакомств, и мы счастливы и далее расширять наше присутствие по всему миру ради исполнения своей миссии, которую мы видим в том, чтобы каждый христианин мог найти свою духовную половину».

Сайт особенно гордится своей мощной языковой поддержкой, благодаря которой, к примеру, англоязычные пользователи могут легко общаться на испанском, французском или немецком языке. Администрация сайта подчеркивает, что политика распространения услуг на другие страны является «откликом на многочисленные просьбы пользователей и служит великой всемирной миссии христианской веры».

Уставная цель сайта Christian Mingle заключается в том, чтобы «помочь каждому одинокому христианину и христианке найти близкую душу». Интересно, что сайт является лишь частью крупной глобальной компании знакомств Spark Networks SE, которая учредила целый ряд ресурсов для «одиноких людей, ищущих серьезных отношений», в том числе службы знакомств для единоверцев. Это, к примеру, сайты знакомств для евреев JSwipe и Jdate, а также сайт знакомств для мормонов LDSSingles. На территории Великобритании сайту Christian Mingle пока приходится серьезно конкурировать с христианской службой знакомств Christian Connection. Эта компания чрезвычайно популярна как главный ресурс знакомств: она даже заслужила титул «любимого сайта знакомств в Великобритании» и имеет награды UK Dating Awards.

 

Форумы