В Грузии поднимается волна недовольства новыми школьными предметами, развращающими детей

Учебники предлагают детям наладить связь с ЛГТБ-сообществами и приглашать членов этих сообществ для бесед
ТБИЛИСИ. В Грузии поднимается волна недовольства по поводу того, что Министерство образования по заказу Евросоюза вводит в систему обучения новые предметы, такие как «Я и общество» и «Моя Грузия», которые станут преподавать детям в возрасте от 7 до 13 лет.

В одном из учебников представлен самый изощренный разврат, пишет грузинское издание «Квирис Палитра», в самой мерзкой и постыдной его форме, а в другом – полное нравственное искажение исторических событий.

В учебниках присутствуют тексты, предлагающие детям темы для разговоров и размышлений о своей «сексуальной принадлежности» – гетеросексуальности, гомосексуальности, бисексуальности и транссексуальности.

Потом дается широкий кругозор знаний в сфере этих половых отношений.

Детям предлагается наладить связь с ЛГТБ-сообществами и приглашать членов этих сообществ для бесед. Также детям дают понять, что они могут узнать и о своих правах в данных вопросах. Им предлагается представлять себе сказочных героев в разных половых принадлежностях. Делается особый акцент на демократию, дискриминацию и гендерное равенство.

Поднимается вопрос о том, что такое семья и пояснения того, что кроме традиционной семьи люди, страдающие половым отклонением, таким как гомосексуализм и т.д. тоже вполне счастливо могут создавать свои семьи.

Детям предлагают пофантазировать и представить себя противоположного пола, примерив на себя соответствующие манеры, привычки и поведение.

Учебники составлены так, как будто составители и консультанты очень озабочены теплым участием в личных делах детей, а также и в правах родителей. Но это циничная ложь из-за которой родители и общество уже начали бить тревогу.

Форумы