В Индии мусульманин убил 4-летнюю дочь за то, что она обедала с непокрытой головой

Инцидент произошел в деревне близ Барейли, штат Уттар-Прадеш

НЬЮ-ДЕЛИ. Четырехлетняя девочка в деревне близ Барейли была убита своим собственным отцом из-за отказа покрыть свою голову во время еды, сообщила полиция штата Уттар-Прадеш, на которую ссылается газета Нindustan Times.

Инцидент произошел предположительно в пятницу в полдень, 2 октября, когда маленькая девочка Фархин обедала вместе со своей матерью. Обвиняемый в убийстве Джафар Хуссейн, увидев, что девочка не заметила, как платок соскользнул с ее головы, несколько раз с силой бросил ее об землю, сообщили в полиции.

По словам матери убитой девочки, это произошло перед глазами всей семьи. Мать говорит, что, когда она попыталась остановить мужа, он избил и ее. После того, как девочка умерла, Джафар Хуссейн попросил жену, чтобы она похоронила убитую девочку в доме, но она отказалась.

«Полиция арестовала отца за убийство его дочери, и мы допрашиваем его об инциденте», сказал рначальник полицейского участка.

Соседи описали Хуссейна, который живет со своей женой Наим и их четырьмя детьми, как «ментально нестабильного человека» и фанатичного мусульманина, который избегает каких-либо контактов даже с собственными родственниками. Старший ребенок в семье — 5-летний мальчик, самому маленькому ребенку — десять месяцев. Семья жила в бедности, далеко на каждый день им удавалось приготовить пищу, отметили соседи Хуссейна.

После того, как соседи узнали об инциденте, они опасались войти в дом Хуссейна, пока полиция не прибыла на место происшествия три часа спустя.

Форумы