Афинская Архиепископия при содействии частной компании к Пасхе выделит 100 000 продуктовых пакетов для неимущих

PAPASTRATOS окажет поддержку благотворительным инициативам Церкви

АФИНЫ. Желая оказать поддержку гуманитарным инициативам Элладской Православной Церкви, компания PAPASTRATOS внесет свой вклад в деятельность благотворительных столовых Афинской Архиепископии, Нео-Ионийской и Филадельфийской митрополии и митрополии Илиона, Ахарнона и Петруполиса. Фирма предоставит 100 000 «Трапез Любви» для наших нуждающихся сограждан. Об этом сообщило информационное агентство "Амен".

Об этой инициативе компании объявили Архиепископ Афинский и всей Греции Иероним и президент и исполнительный директор PAPASTRATOS Никитас Теофилопулос в ходе встречи, состоявшейся в Афинской Архиепископии 7 апреля.

В ходе встречи с Никитасом Теофилопулосом Архиепископ Иероним выразил свое восхищение благотворительной деятельностью компании и ее сотрудников, поблагодарив за новый обширный проект сотрудничества с Церковью в социальной сфере.

В свою очередь, глава фирмы PAPASTRATOS также отметил: «Благотворительность Архиепископа Афинского и всей Греции Иеронима, оказывающего помощь тысячам наших соотечественников, оказавшихся в нужде, является примером для всех нас».

Стороны выразили надежду, что в ближайшее время общими усилиями Греция выйдет из кризиса более сильной, и у граждан Греции больше не будет нужды «рационах выживания».

Форумы