• Источник:
  • Анна Ковалёва — специально для Седмицы.Ru

В США супруги убили троих детей и покончили с собой в ожидании Апокалипсиса

Трагедия произошла 27 сентября прошлого года в в Спрингвил, Юта

СОЛТ-ЛЕЙК-СИТИ. В США завершилось расследование смерти супругов и их троих детей 27 сентября в Спрингвил, Юта. Полиция опубликовала данные о вскрытии, согласно которым Бенджамин и Кристи Стрэк покончили жизнь самоубийством после приема смеси из препаратов во время ритуала, который также унес жизни их детей 14, 12 и 11 лет, пишет InfoCatólica.

Супруги были настолько уверены в предстоящем наступлении Апокалипсиса, что, чтобы избежать прихода "зла в мир" убили себя и 3 из 4 своих детей.

На пресс-конференции офицер Грег Тернбау, отвечающий за расследование, которое было проведено в полицейском участке Спрингвилла, сообщил, что "супруги часто говорили о скором наступлении Ппокалипсиса, конца дней и Последнем Суде". Это и стало причиной самоубийства, которое было реализовано посредством смеси препаратов и метадона. Единственный выживший ребенок подтвердил на допросах, что неоднократно слышал от матери, что "если что-то пошло не так, она скорее выберет легкий выход, чем допустит переживание боли".

Смерть 12-летней Энери и 11-летнего Сиона расценивается как убийство. Несовершеннолетние дети не могли сами принимать решение о самоубийстве. 14-летний Бенсон оставил написанную от руки записку, в которой он сообщал о неминуемой смерти.

Согласно заключению медиков, дети умерли от отравления метадоном и димедролом. 36-летняя Кристи Стрэк умерла от передозировки метадоном, димедролом, декстрорфаном и доксиламином. Ее муж, 37-летний Бенджамин получил передозировку героином. Он умер последний, успев накрыть одеялом членов семьи и обнять свою жену.

Ужасная сцена была обнаружена 4 сыном Кристи и Бенджамина, когда он и его подруга пришли в дом, заметив странную тишину.

Форумы