- 6 ноября 2014
- 14:03
- Распечатать
- Источники:
- Росбалт
- Седмица.Ru
Помощник бывшего главы ЯНАО скончался в Москве во время операции по обрезанию
Как сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах, сегодня стало известно, что в пятницу около 17.30 мск в одном из кабинетов частного медицинского центра на улице Лобачевского была констатирована смерть 38-летнего жителя подмосковной Балашихи.
"Мужчина обратился в клинику с просьбой удалить крайнюю плоть и во время подготовки к операции, сразу после введения анестезии, врачи зафиксировали остановку сердечно-дыхательной деятельности, проведенные реанимационные действия результата не принесли, вызванная бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины, при осмотре тела и медицинской документации было обнаружено удостоверение помощника сенатора", — сказал собеседник агентства.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливается вина врачей медицинского центра.
Как сообщил другой источник в правоохранительных органах, одновременно начата проверка деятельности медицинского центра, клиника специализируется на проведении офтальмологических операций, и каким образом врачи согласились провести пластическую операцию не связанную с офтальмологией — требует внимательного исследования.
- 15 октября 2025
- 6 октября 2025
- 1 сентября 2025
- 23 июля 2025
- 10 июля 2025
- 18 июня 2025
- 5 июня 2025