В Дубаи немца с 450 пирсингами и "рогами" задержали на границе, приняв за чёрного мага

В голову Рольфа Бухгольца было также имплантировано два искусственных рога.
ДУБАИ. Немец Рольф Бухгольц, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса как человек с наибольшим количеством пирсинга на теле, был выслан из Дубая, куда он прилетел для участия в шоу в ночном клубе. 53-летнего Бухгольца развернули прямо в аэропорту, не дав ему даже добраться до отеля и посадив на ближайший рейс в Стамбул, сообщает BBC.

Тело мужчины проколото в 453 местах: 94 сережки он носит в губах, 25 – в бровях, 8 – в носу. Еще около полусотни проколов разбросаны по всему телу, а 278 украшений мужчина носит в паху. Кроме того, в голову Бухгольца имплантировано два искусственных рога. Представители аэропорта не дали официальных комментариев и не объяснили причину, по которой мужчине было отказано в пересечении границы.

При этом сам рекордсмен написал в Твиттере: "В конце концов я получил ответ на вопрос, почему я не могу въехать в Дубай. Миграционные офицеры, решили, что я — Чёрная Магия". Бухгольц добавил, что больше никогда не вернётся в Объединённые Арабские Эмираты. Ночной клуб Cirque Le Soir, пригласивший рекордсмена для выступления, выпустил заявление, заверив, что администрация клуба сделала всё возможное, чтобы помочь Бухгольцу пересечь границу, однако их усилия не увенчались успехом. 
Форумы