Поздравление Предстоятеля Русской Церкви Блаженнейшему Патриарху Антиохийскому и всего Востока Иоанну X с днем тезоименитства

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Блаженнейшего Патриарха Великой Антиохии и всего Востока Иоанна X с днем тезоименитства.
Поздравление Предстоятеля Русской Церкви Блаженнейшему Патриарху Антиохийскому и всего Востока Иоанну X с днем тезоименитства

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Блаженнейшего Патриарха Великой Антиохии и всего Востока Иоанна X с днем памяти его небесного покровителя — святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Его Блаженству, Блаженнейшему Иоанну X, Патриарху Великой Антиохии и всего Востока

Ваше Блаженство, возлюбленный Собрат и Сослужитель у Престола Божия!

Сердечно поздравляю Вас с днем памяти Богослова и друга Христова святого апостола и евангелиста Иоанна — Вашим тезоименитством.

Утешая народы Востока в период испытаний, Вы свидетельствуете ближним и дальним о Воскресшем Спасителе, призываете людей к миру, согласию и взаимопониманию.

Предстательством Вашего небесного покровителя да споспешествует Вам Пастыреначальник Христос в дальнейших Первосвятительских трудах и да сохранит в крепости сил и бодрости духа на многая и благая лета.

С братской любовью о Господе

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы