Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла заместителю председателя Государственной Думы ФС РФ П.О. Толстому с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.О. Толстого с 50-летием со дня рождения.
Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла заместителю председателя Государственной Думы ФС РФ П.О. Толстому с 50-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ П.О. Толстого с 50-летием со дня рождения.

Заместителю председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.О. Толстому

Уважаемый Петр Олегович!

Сердечно поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения.

За годы трудов в средствах массовой информации Вы накопили богатый профессиональный опыт, заслужили уважение коллег и общественное признание. Ныне, занимая ответственный пост в Государственной Думе, Вы вносите немалый вклад в отстаивание национальных интересов нашей страны, принимаете активное участие в решении вопросов, касающихся жизни миллионов наших сограждан.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за внимание к служению Русской Православной Церкви, а также за Ваше неизменное стремление содействовать осуществлению ее общественно значимых проектов и инициатив. Надеюсь, что наше сотрудничество будет и впредь способствовать развитию церковно-парламентского диалога, всестороннему обсуждению актуальных проблем современности, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию людей, созиданию мира и гражданского согласия.

В этот знаменательный день желаю Вам крепости сил и бодрости духа, щедрой помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на пользу Отечества.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Последние публикации раздела
Форумы