Святейший Патриарх Кирилл поздравил главу Республики Бурятии В.В. Наговицына с 60-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу Республики Бурятии — председателя правительства региона В.В. Наговицына с 60-летием со дня рождения и выразил надежду на продолжение плодотворного соработничества органов местной власти и епархий Бурятской митрополии.
Святейший Патриарх Кирилл поздравил главу Республики Бурятии В.В. Наговицына с 60-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу Республики Бурятии — председателя правительства региона В.В. Наговицына с 60-летием со дня рождения.

«С присущим Вам чувством ответственности Вы добросовестно трудитесь на благо нашего Отечества. Весом Ваш вклад в социально-экономическое развитие Томской области, одним из руководителей которой Вам довелось быть на протяжении длительного времени. Ныне, возглавляя Республику Бурятию, Вы стремитесь использовать все возможности для повышения уровня жизни людей», — отмечается в Патриаршем поздравлении.

«Отрадно отметить, что вопросы патриотического воспитания молодежи, утверждения традиционных ценностей, сохранения духовного и культурного многообразия региона неизменно находятся в ряду приоритетных направлений Вашей деятельности», — подчеркнул Святейший Патриарх Кирилл.

Предстоятель Русской Православной Церкви выразил надежду на продолжение плодотворного соработничества органов местной власти и епархий Бурятской митрополии. «Убежден, что такое взаимодействие будет и в дальнейшем способствовать поддержанию межрелигиозного диалога, созиданию мира и межнационального согласия в обществе», — заключил Предстоятель Русской Православной Церкви.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Последние публикации раздела
Форумы