В одной из мечетей Франции имам благословил союз однополой мусульманской пары


Людовик Захед Мохаммед и его партнер Киям ал-Дин Киям, несмотря на то, что законы Франции не признают однополого «брака», все же получили благословение на сожительство от имама мечети в Севране.

ПАРИЖ. Во Франции имам благословил союз однополой мусульманской пары, передает агентство ANSA со ссылкой на France 24 и Al Arabiya.  

Людовик Захед Мохаммед (Ludovic Zahed Mohamed) и его партнер  Киям ал-Дин Киям (Qiyam al-Din Qiyam Кияму), несмотря на то, что законы Франции не признают однополого «брака», все же получили благословение на сожительство от имама мечети в Севране (Sevran). Скандальный случай имел место еще в феврале, но огласку получил только сейчас.

Людовик Захед Мохаммед — француз алжирского происхождения. Его партнер — южноафриканец. Согласно сообщениям СМИ, они вступили в «брак» в соответствии с брачными предписаниями шариата в присутствии Джамала, имама с острова Маврикий.

Джамал благословил союз содомитов-мусульман, используя для этого те же самые обряды, которые употребляются мусульманами при заключении брака гетеросексуальными парами.

Христианские и иудейские молитвы были прочитаны также во время этой странной церемонии — в честь еврейских и католических друзей пары.

Содомиты также совершили гражданскую свадебную церемонию в Южной Африке, где однополые «браки» разрешены.

Людовик Мохамед Захед, родившийся в 1977 г. и позиционирующий себя как практикующий мусульманин, недавно издал книгу «Le Coran et la chair» («Коран и плоть»), в которой предпринял попытку согласовать исламское учение и гомосексуализм.

«Сегодня я убежден, что, если бы пророк Мухаммед был все еще жив, он праздновал бы гей-свадьбы», — пишет Людовик Мохамед Захед в своей книге, которая была издана во Франции 29 марта. Он также основал ассоциацию защиты гомосексуальных мусульман во Франции (HM2F).

Социалистический кандидат на президентские выборы, которые будут проведены в апреле-мае, Франсуа Олланд (Francois Hollande), лидирующий в настоящее время, согласно данным опросов, внес пункт о легализации гомосексуальных «браков» в свою политическую программу.

Форумы